бесплодие.

Ответить
Evi

бесплодие.

Сообщение Evi » 26 авг 2023, 21:49

Я очень переживаю уже около 5 лет никак не могу забеременит врачи просто ставят бесплодие. Скажите это все уже приговор или можно это лечить.

Senya

бесплодие.

Сообщение Senya » 27 авг 2023, 20:55

ну так если вам врачи ставят такой диагноз то спросите врача почему он такое ставит и что вам теперь делать. ведь это его работа и он должен вам помогать.

Ksusha

бесплодие.

Сообщение Ksusha » 27 авг 2023, 21:53

Та да 5 років це вже достатній термін, щоб переживати щодо вагітності. І заете зараз безпліддя зовсім не вирок. Його можна лікувати. І багатьом лікування допомагає наскільки я можу судити по своїм знайомим. І вони кажуть, що цілком успішно безпліддя лікують в клініці matericlinic і стоїть там це цілком доступно.

Pexoxi

бесплодие.

Сообщение Pexoxi » 27 ноя 2023, 11:14

Ого, пять лет это очень долго. Обычно врачи рекомендуют пробовать около года, а в случае если не получается, то назначают обследование и ЭКО.

Linda

бесплодие.

Сообщение Linda » 27 ноя 2023, 12:46

У нас тоже не получается уже какое-то время и мой лечащий гинеколог посоветовал подумать на счет репродуктологии. Уже даже записалась на первичную консультацию репродуктолога, которого нашла с помощью медицинского портала https://uamedtours.com.ua/directions/pe ... oduktologa - клиники бесплодия оказывается очень популярны на сегодняшний день и их довольно-таки много, поэтому без труда смогла найти в своем городе.

Letova

бесплодие.

Сообщение Letova » 14 май 2024, 16:57

Советую попробовать обратиться в медицинский центр «FreshMed» , там принимают опытные врачи в области гинекологии. Думаю , помогут разобраться в вашей ситуации. Меня очень беспокоило стрессовое недержание мочи и я туда обратилась. Лечение было очень успешным и в целом достаточно комфортным . Я не пожалела, что обратилась именно туда , хорошая проверенная клиника .

Ответить